Уйдет ли в армию будущий отец? Необходимо решить проблемы женщины в положении
₽ VIP

• г. Северодвинск

Мой парень ушел в армию, выяснилось, что я беременна, срок 4-6 недель, родной город за 4,5 тысячи километров, я учащаяся вуза, и нахожусь на иждивении у него. Дадут ли ему отсрочку?

Потому что кроме как ему, кормить и содержать будущего ребенка некому.

Ответы на вопрос (2):

Отсрочка невозможна.

Если в свидетельстве о рождении ребенка будет записан отцом военнослужащий, то вы будете получать на ребенка пособие.

Во-первых , при беременной ДЕВУШКЕ, отрочка не положена. Во- вторых , отцом ребенка он станет только тогда , когда ребенок родится и он установитв ЗАГСЕ свое отцовство добровольно , что еще совсем не однозначно.