Исполнительные действия судебных приставов - удержание 70% пенсии инвалида-аллергика в пользу несовершеннолетнего инвалида-ребенка

• г. Нижний Новгород

Из ежемесячной пенсии по инвалидности инвалида 1 группы удерживается 70% в связи с исполнением требований по исполнительным листам по алиментам в пользу его несовершеннолетнего ребенка-инвалида. При этом долг за предыдущие три года составил 288000 рублей. Дайте юридическую оценку действиям судебных приставов-исполнителей.

Ответы на вопрос (1):

Все правильно делают)) А вы читаете ФЗ-229