Только две недели, которые положены после, того как работник проработает пол года?

• г. Москва

Я работаю в банке по трудовому договору с апреля этого года. С ноября месяца я ухожу в декретный отпуск. Какой я могу взять отпуск перед декретом? Только две недели, которые положены после, того как работник проработает пол года? Или я могу расчитывать на что-то большее.

Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право взять очередной отпуск в полном размере - 28 дней. С уважением,