Как оспорить счет за газ при наличии неисправности счетчика?

• г. Тверь

Обнаружила неисправность газового счетчика, о чем уведомила газовую службу. Из-за неисправности не могла передавать показания. Несколько раз сообщала о неисправности, но результата не было. Такая ситуация длилась два года. Ежемесячно оплачивала определенную сумму. В личном кабинете написала письмо в газовую службу, где еще раз объяснила ситуацию. Выставили счет на очень большую сумму. Могу я оспорить решение компании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина. Оспорить конечно можете. Попробуйте пожаловаться в прокуратуру (для начала). Лучше в этой ситуации обратиться к юристу (адвокату).