Не понятен пункт 26.11 Регламента № 417 при оформлении ВНЖ для пенсионера, привезенного из Казахстана

• г. Томск

Привез отца из Казахстана месяц назад, оформляем документы на ВНЖ, не понятен пункт 26.11 Регламента № 417. Должен ли я предоставлять документ подтверждающий жилплощадь, где будет проживать мой отец пенсионер. На миграционный учет я поставил его по своему адресу регистрации (моей квартире).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный пункт регламента распространяется на иностранных граждан, проживающих в РФ более 3-х лет. В вашем случае предоставлять не нужно.