Руководство ФГП ВО ЖДТ исполнило указ президента, но урезало премию своим работникам - законно ли это?

• г. Уссурийск

Я работаю стрелком в фгп. во ждт, России на железной дороге... Наше руководство исполнилось указ президента и повысило нам тарифы, но в тоже время урезали нам премию именно на столько %на сколько повысили тарифную ставку, вообщем указ то ани выполнили а заработная плата унас осталась такая же как и была... Уменя вопрос? Законны ли их действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не только необоснованны действия по аннулированию премий, но и подлежат проверке прокуратурой.

Обращайтесь -

Нам премию обнулили не всю, была 30%а стала 21%,вообщем ани всё посчитали и сделали так что бы зарплата была не меньше прежней.