А можно узнать про компенсацию.

• г. Уфа

А можно узнать про компенсацию.

Ответы на вопрос (5):

Компенсацию чего? Где уточнения?

Если ИП или ООО применяет общую систему налогообложения, то право на возмещение по НДС присутствует, при определенных обстоятельствах. Изучайте НК РФ, особенно ст.176, в ней есть ответ наши вопросы.

Владимир Владимирович Путин говорил о компенсации за НДС.

Да он много чего говорил и обещал за 20 лет.

Не стоит верить этому идиоту, гладко было на бумаге, за забыли про овраги, в действительности их речи не соответствуют действительности.