Как защитить свою дачу и квартиру в отношениях без брака?

• г. Ставрополь

Мне 62 г., 7 лет в отношениях с мужчиной из другого города. Не зарегистрированы. Этим летом начали на моей даче потихоньку пристраивать дом к существующему. Примерное соотношение затрат-с меня больше 600 тысяч, с него-30, плюс периодически его труд. Вопрос-в случае, если при "разбежимся" вдруг, какие у него имущественные права на дачу или квартиру, где я собственница? Пока живём по отдельности, но хотим сойтись и встречать старость вместе. Но мало ли что. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы собственник у него прав ни каких. Максимум через суд добьется выплаты вложенных средств.

На дачу или квартиру у мужчины не может быть никаких притязаний.