Можно ли принять гражданина Казахстана без временной прописки в санаторий?

• г. Белокуриха

В санаторий приехал гражданин казахстана, границу пересек 17.10.20 заселение 22.11.2020 временной прописки небыло. Может ли санаторий принять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете принять в санаторий любого иностранного гражданина, самое главное направить уведомление о прибытии в течении суток в ОВМ.