После развода я (папа) проживаю вдали от своего сына (в другом городе, добираться двое суток).

• г. Санкт-Петербург

После развода я (папа) проживаю вдали от своего сына (в другом городе, добираться двое суток). Во встречах с сыном мама мне отказывала. Причина развода измена супруги и ее постоянное употребление алкоголя. Так как у нее появился новый мужчина и второй ребенок (девочка), как объяснила мне бывшая супруга, я хочу выбить тебя из головы сына и чтобы у него был один папа. Судья в судебном решении, запретила мне общаться с сыном по телефону (сославшись, что телефон излучает волны) и определила мне 3 недели в году забирать ребенка и встречу каждую субботу с 10-16,и четыре дня праздников из 12 общероссийских (учитывая что права у родителей равные - судья поделила 12:2 и получила 4)Сейчас ребенок идет в школу, меняется его жизнь и я хочу подать новый иск о порядке встреч. Судья раньше мне предлогала предложить вариант встреч, а пото половину урезала.

Ответы на вопрос (1):

Отцу ПОЛОЖЕНО встречаться сыном круглосуточно. Если не можете сделать этого. предожите суду свой порядок