«Получая инвалидную пенсию, мой сосед работает на мотоблоке для всех соседей»
• г. Владимир
Мой сосед получает пенсию по инвалидности у него позвонковые грыжи, при этом он пашет землю всем окрестным домовладениям мотоблоком за деньги.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Решение об установлении группы инвалидности принимала комиссия на основании мед. документов и это касается только личности гражданина.
Хотите жалобы писать-в прокуратуру пишите.
Спросить22.11.2020, 13:15,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Вы донос хотите написать на него? Или что? Так это Вам в гос. органы. В прокуратуру например.
А если есть вопрос к юристам, то его нужно сформулировать.