Как написать жалобу на нарушение административного права и оспорить штраф, задекларированный в размере 30 000 рублей, когда муж, который находится на уходе за инвалидным ребенком, не работает официально,

• г. Таганрог

Скажите пожалуйста как можно написать жалобу по административному праву наркшения в суд. и отсроить штраф в размере 30.000 т р если мой муж официально не работает и сидит по уходу за ребенком инвалидом. Могут ли пристовы забирать леньги.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, постановление то вступило в законную силу? Уточните.

Согласно ст. 31.5 КоАП РФ, С учетом материального положения лица, привлеченного к административной ответственности, уплата административного штрафа может быть рассрочена судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, на срок до трех месяцев.

Постановление на руках?

Добрый день. Если вы хотите решить вопрос по штрафу то напишите заявление по рассрочке оплаты в суд.