Отработавшая заведующая магазина оказалась снижена в звании до продавца - как действовать?

• г. Ханты-Мансийск

Как быть в такой ситуации:

Устроилась на работу 15 октября 2020 г. Как заведующая магазина Отработала до 2 декабря на стажировке, и 2 ноября я отдала трудовую и все документы в бухгалтерию для оформления но документов мне подписывать не давали, 16 ноября приезжает к нам старший руководитель и говорит что я не подхожу им потому что от меня ожидали большего и говорит что заплатят мне как продавцу, а не заведующей но по часам я работала с 9:00 утра и до 17:00 с понедельника по субботу. И зп у заведующей 30 000, а у продавца 100 рублей час, а у стажёра продавца 75 рублей час

Какие я могу принять действия если они мне заплатят как продавцу?

Ответы на вопрос (1):

Что у Вас было написано в заявлении на прием на работу - имеет значение для выводов.