Почему в заключении оставили подписку о невыезде вопреки введенной отсрочке штрафа?

• г. Краснодар

У меня судимость назначили штраф с отсрочкой плачу его, но в заключении написано оставить подписку о невыезде неизменной, почему? Мне нужно Полеть в другой город, смогу ли я вылетить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не можете так как у вас подписка о не выезде. Ответить почему именно так вынесли приговор сложно, так как нет текста приговора.