Брак был заключён в Челябинске, проживаю в Санкт-Петербурге. Как получить дубликат свидетельства о браке.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете обратиться в любое отделение загс и направить запрос на получение дубликата свидетельства. Срок исполнения запроса 30 дней. Дубликат свидетельства получите в том загсе в который обратитесь.