Покупка квартиры с участием доверенности - риски и опасности для собственников

• г. Санкт-Петербург

Интересует приобретение квартиры: 3 собственника, мама и двое сыновей совершеннолетних, один из них состоит на учете в пнд, дееспособен, но на момент сделки будет находиться ещё в больнице. Его мама по доверенности ща него продаёт его долю вместе со своей и второй сын тоже на сделке присутствует. Чем опасна такая сделка?

Ответы на вопрос (1):

Тем, что сделка может быть расторгнута по суду, так как один возможно не понимает значения своих действий.