Не поставил машину на учет - стоит ли отдавать покупателю куплю-продажу?

• г. Майкоп

Продал машину с птс новому владельцу! Я ее не когда не ставил на учет теперь он хочет на меня подать суд из-за того что не может поставить ее на учет просит что бы я ему отдал свою куплю продажи что бы он смог поставить на учет стоит ли мне ему отдавать свою куплю продажи.

Ответы на вопрос (1):

От того, что вы будете менять название вопроса и задавать его неоднократно,

суть ответов не изменится.

Удачи.