Вопрос - Как организовать автомойку самообслуживания на участке в Н.Новгороде с зоной разрешения ТО2?

• г. Нижний Новгород

Хочу купить участок 3 сот.. находящийся в собственности у юр.лица, под постройку автомойки самообслуживания в н.новгороде, с правилами пользования ТО 2 на котором он располагается, возможно ли организовать и поставить автомойку в зоне разрешения ТО 2? ИЛИ НАДО МЕНЯТЬ В АДМИНИМТРАЦИИ ЦЕЛЬ НАЗНАЧЕНИЯ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Из каких источников вы установили, что находитесь в такой территориальной зоне?

В Правилах землепользования и застройки также указываются коды видов разрешенного использования. Соотнесите их с расшифровками видов разрешенного использования в Приказе Минэко № 540.

Но лучше, если собственник предоставит градостроительный план или выписку, где как раз будут указаны все характеристики.

Более того, в Нижнем Новгороде зачастую участки находятся в разных территориальных зонах, то есть разрешение на строительство при таких обстоятельствах не выдадут. Нужно будет разбираться с территориальными зонами, как вариант.

Идеальный вариант, если собственник представит разрешение на строительство действующее.