Ошибка судьи в указании кадастрового номера меняет всё решение - правомерно ли такое действие?

• г. Симферополь

Было принято решение суда разделить квартиру и был указан кадастровый номер, который неправильно был изначально указан, но судья не обратил на это внимание. После отдельным определением судья вынес кадастровый номер как описку, хотя в исковых требованиях был указан именно этот номер. Правомерно ли действия судьи, ведь по существу это меняет всё решение.

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет об одной и той же квартире, у которой неверно указан лишь кадастровый номер, думаю, судья поступил правильно. К сожалению.