Скажите как можно часть многоквартирного жилого дома (первый подъезд) перевести в общежитие?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

Для этого придётся проводить общее собрание всех жильцов. Что сразу говорит о том, что сделать это практически невозможно. Потому что потребуется согласие не менее 2/3 собственников. А явно почти все не согласятся с этим.

С уважением.