Как продать автомобиль из лизинга физическому лицу - пошаговая инструкция и ответы на вопросы.

• г. Москва

Машину была приобретена в лизинг. Досрочно выкуплены. Хочу продать физ лицу, могу ли я это сделать в один день? То есть сначала поставить на учёт на ООО, а потом сразу же в этот день на физ лицо по договору купле-продажи. И где необходимо ставить на учёт по ООО? Только там, где юридический адрес? Или можно в любом другом регионе? Где найдётся физ покупатель? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.454 ГК РФ можете.