Как получить учредительный договор с отметкой ИМНС после ошибочной отправки?

• г. Москва

Поскажите мне выход из ситуации: я отправила по почте в ИМНС документы для внесения изменений в учредительные документы. Но вложила 1 экземпляр учредительного договора, и 2 экзепляра Устава. Устава с отметкой налоговых органов мы получили, а учредительный договор в новой редакции естесственно остался у ИМНС. Как мне быть? Как получить учреительный договор с отметкой ИМНС, ведь в противном случае мы не сможем аверять у нотариуса? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За плату по вашему заявлению ИМНС сделает Вам официальную заверенную штампом ИМНС копию учредительного договора.