Недостатки в действиях командира и кадров нашей части - отказ в выплате окладов и некорректный расчет вещевого имущества
50₽ VIP

• г. Новочеркасск

Правы ли в своих действиях командир и кадры нашей части? Моя должность сокращена меня вывели в распоряжение в другую часть для дальнейшего увольнения по ОШМ с мотивировкой (ближе к дому ходить отмечаться) . В новой части (это спец. Моторизированный полк) мне не выплатили 5 окладов т.к я не была в должности (оклады выплачивались перед новым годом на тех кто стоит на должностях) , я считаю что если бы меня не перевели рапорт что я сдала дела и должность мной бы не был написан). А также при исключении из списков части уже спец. Полка денежный расчет по вещевому имуществу делают по своим ценам и своему имуществу которое я никогда и не носила и неполучала. А также меня исключили из списков части 2 мая с записью в приказе с 10 июля, а вещевое имущество расчитывают по май включительно. Получается что меня наказывают не дополучением денежных средств за то что моя же должность сокращена и другой мне не предлагают т.к. выслуга моя в кал.23 года, а в льгот.31 год.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос можно разрешить только в судебном порядке, поэтому обратитесь к юристу по месту проживания.