Председатель же для дачников выставляет ценник 2 руб. насколько законно это?

• г. Красноярск

Председатель нашего снт сам себе продает очень дешево брошенные земельные участки, затем оформляет их в собственность и перепродает уже по рыночным ценам. Законно ли это? так же горэлектросеть поставляет электричество по 1 р. 50 коп. председатель же для дачников выставляет ценник 2 руб. насколько законно это? и какие структуры могут проверить работу правления снт? просто мы новые люди и суммы взносов повергли нас в шок. все молчат, боятся с ней ругаться, она не самый адекватный человек.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с просьбой проверки незаконных действий.