Разрезала мою карту ножницами, выдала мне справку о том что кредит закрыт по моей просьбе.

• г. Новосибирск

В 2006 году брал кредитную карту Мастер кредит в Банке Сибкадем Банк, потом он стал Урса Банк, сейчас МДМ Банк. Кредит был на сумму 60 000 рублей. С просрочка из-за трудностей с доходом я его оплатил в 2008 году. Менеджер Банка, по имени не помню. Разрезала мою карту ножницами, выдала мне справку о том что кредит закрыт по моей просьбе. И я со спокойной душой об этом забыл. Но не тут то было, Сегодня 2, 07, 2012. Я обратился в банк для того чтобы получит справку о просрочке, пытаемся с женой взять ипотеку, а мне говорят о том что я должен в Банк 25 750.1 руб. Как быть в этой ситуации? Причем они мне даже сейчас выдав спраку об остатке ссудной задолжности пишут, что (Остаток ссудной задолжности* составляет 0 авлюта: Российский рубль. Сумарное количество дней просрочки составляет 464. Как это понимать. Сумму долга мне сказали на словах, а на бумаге нигде не видно ее...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необюходимо обратиться в банк с претензионным письмом и потребовать полный отчет по вашей "Задолженности", а так же с жалобой в ЦБ РФ на действия банка, так как их действия не законны.