Проблемы с кредитом - Банк продал долг, MORGAN&STOUT третирует смс-сообщениями

• г. Ярославль

Я не являюсь стороной кредитного договора, мой контактный телефон был указан родственницей при получении кредита. Сейчас у нее проблемы и она задерживает уплату. Банк продал долг MORGAN&STOUT, которые третируют меня смс-сообщениями о необходимости погасить долг. По контактным телефонам неадекватные специалисты включая свою роль хамства и угроз, ничего слушать не хотят. На моё электронное сообщение по данному событию ответ не получен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Вы можете обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.