Может ли папа выписать ребенка без моего согласия. Сын прописан со мной я против того чтоб он его выписывал.

• г. Ленинск

Ответы на вопрос (2):

Инна, папа ребенка не может выписать ребенка не при каких условиях, если речь идет о несовершеннолетнем.

местом жительства детей является место жительства их родителей. так что если вы там сами зарегистрированы, то ребенка с учета не снять.