Возврат денег за билеты, если была опоздана на 3 минуты и самолет задержали на 30 минут - правомерно ли требование?

• г. Санкт-Петербург

Если меня не допустили к регистрации на рейс, а в последствии и в сам самолёт по причине опоздания на 3 минуты (по табло на стойке), а самолёт в последствии задержали на 30 минут, могу ли я вернуть деньги за билеты. По правилам авиакомпании регистрация закрывается за 40 минут до вылета, а вылет задержали на 30 минут. Не значит ли то, что и регистрация должна была продолжится?

Ответы на вопрос (1):

В претензионном порядке к авиакомпании решайте данный вопрос индивидуально.