Проблемы с заказом нижнего белья в Instagram - отказ возврата и обмена

• г. Екатеринбург

Заказала в Instagram нижнее белье.

Товар отправили, но не тот, который я заказывала (другое кружево).

Я согласилась вернуть товар им, но они отказались, ссылаясь на то, что нижнее белье возврату и обмену не подлежит.

Возвращать деньги отказываются, как и присылать нужное белье. Выставляют все так, что я якобы пытаюсь их обмануть.

Ответы на вопрос (2):

Надежда, отправляйте белье обратно одновременно с претензией.

Вы в течении 7 дней можете вернуть товар.

Если последует отказ, то придется обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.

По суду можете вернуть стоимость товара, проценты, неустойку, компенсацию морального вреда, штраф.

Какие документы на руках у вас?