Как оформить дачный участок в собственность, выделенный мне, но ранее принадлежавший другому человеку?

• г. Краснодар

Мне в пользование был выделен дачный участок в Сад. Товарищ, у меня из документов только книжка СТ.когда я решила идти оформлять в сообственность дачный участок оказалось, что он был раннее выдан от организации бесплатно женщине, которая этим участком не пользовалась и не оплачивала взносы. На этом основании по решению собрания он был мне предоставлен. Она умерла более 5 лет назад, все это время я пользуюсь участком и за него оплачиваю. Уважаемые юристы! Как мне его оформить в собственность? Председатель посоветовал обратится в суд. Ее родственники или наследники за это время не объявлялись. Жду с нетерпением Вашего ответа. Может кто нибудь возьмется за оформление? Живу в Краснодаре.

Ответы на вопрос (1):

Александра,добрый день! Ни в какой суд не надо идти, могу оказать услуги, обращайтесь,звоните, 89180378512. Всего доброго.