Налоговая подала на банкротство ИП с долгом в 650000 рублей - можем ли договориться на рассрочку в суде и на какой срок?

• г. Москва

Налоговая подала на банкротство ИП. Общая сумма долга по налогам 650000 рублей. Не платил более года. Готов погасить до 1 заседания 150000-200000. Возможно ли договориться в суде на рассрочку и на какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

В процедуре можно заключить мировое соглашение, но наш любимый уполномоченный орган на практике не заинтересован в оздоровлении должника. Ему важно забрать свои средства.

В любом случае вам нужно некое сопровождение юридическое, чтобы делать правильные шаги и не довести дело до реализации. В реструктруизации надо решать.

Признаки банкротства в наличии

Удачи.