Бывший сожитель вызвал полицию в свою квартиру и устроил дебош, наставил синяков и уехал - история моей подруги, которая написала заявление по ст.306 ук.

• г. Тамбов

У меня подруга вызвала полицию, так.как бывший сожитель устроил дебошь в ее квартире, наставил синяков и уехал. Полицейски требовал, чтоб она написала заявление и указала ст.306 ук.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Всегда ставится отметка о том, что человек предупреждён об ответственности за ложный донос (ст 306 ук РФ)