У меня умер муж после него осталась однокомнатная квартира, которая была оформлена и приватизирована на него.

• г. Казань

У меня умер муж после него осталась однокомнатная квартира, которая была оформлена и приватизирована на него. Брак у нас законный, в раке есть ребенок. Мать его жива.

Ответы на вопрос (2):

наследниками первой очереди по закону являются дети супруг и родители наследодателя так что всё наследство мужа будет поделено между вами троими

мать, жена и дети.