Нужно ли узаконивать изменение площади мансарды при перестройке крыши в зарегистрированном СНТ?
• г. Барнаул
Есть зарегистрированный дом в СНТ, собираюсь перестроить мансардную крышу (считается жилой площадью), повернуть и в следствии изменится площадь мансарды, нужно ли это узаконивать?
Ответы на вопрос (1):
г. Барнаул
Уже зарегистрированный можно, но нужно пройти этап хождения по инстанциям, хотя бы формальный с подтверждением ваших обращений.