Невыполненный договор кредитования - банк требует ежемесячный платеж, но товар не был взят в кредит

• г. Ставрополь

Хотели взять товар в кредит, но договор кредитования небыл подписан и от товара был отказ. Мои персональные данные у этого магазина остались, на данный момент банк который собирался выступать кредитором выдвигает мне ежемесячный платеж и операвторы банка утверждают что договор был активирован, но я его не подписывал и от услуг магазина я отказалась.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Татьяна. В случае оформления кредита на Ваше имя Вам придется расторгать данный договор через суд. Но попутно советую Вам обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Материал который соберут сотрудники полиции будут доказательством в суде, в противном случае Вы можете проиграть, так как сами обязаны предоставить доказательства в суд.

Здравствуйте, напишите письменное заявление в банк с требованием предоставить копию кредитного договора на основании которого производятся ежемесячные начисления, если подпись подделана и кредитный договор существует - это мошенничество. Возможно техническая ошибка и вопрос разрешится.