«Несработанная зарплата - работодатель отказал в выдаче копии ведомости»

• г. Брянск

Я запрсила у работодателя копию ведомости. Где я могла бы увидеть свою подпись о получении зарплаты, которую я вообще не получала, потому что болела. Оказалось, что трудовая сделала проверку и якобы я отработала все смены. Правомерно ли отказано? Ссылается на то,что в ведомости есть другие лица. На каждое отделение была ведомость и в моей ведомости по зарплате всего 6 человек. Мне и так зарплата известна. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, пишите заявление, ссылайтесь на ст. 62 ТК РФ.

Регистрируйте. И если в течении 3 дней ваши требования не удовлетворят, то в инпекцию по труду или Прокуратуру.