Хочу взять займ у физ лица, а просит заверить расписку займа у нотариуса. Договор займа ему не подходит. Всем разница?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

При заверении расписки \ договора у нотариуса, Вы потом не сможете утверждать, что подпись на документе не Ваша.

Удостоверяет нотариус ясность ума и отсутствие порока воли, насилия, угроз.