Можно ли использовать дебетовую карту Сбербанка после погашения просроченного кредита?

• г. Барнаул

Ситуация такова: я просрочил кредит Сбербанка, после суда долг переведен к приставам. Могу ли я после погашения долга вновь пользоваться дебетовой картой Сбербанка, или теперь я для них в "черном списке "?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

После погашения задолженности в полном объеме Вы сможете пользоваться банковскими продуктами, в том числе дебетовой картой, если срок ее действия не истечет.