Обратилась к юристу официальная компания и он обманул так же как и мошенники.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Вы можете взыскать с компании денежные средства за неоказанные услуги.

Напишите досудебную претензию о возврате средств, если откажут, то в суд.

Вы вправе потребовать от нарушителя возмещения ущерба.

Это потому что желательно читать отзывы о компании, прежде чем обращаться. А еще лучше обращаться непосредственно к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.