Смогу ли я въехать в квартиру и что для этого необходимо сделать?

• г. Москва

У меня в собственности находится однокомнатная квартира (доля собственности 100% и я одна там прописана). Моя мама сдавала эту квартиру почти 5 лет. сейчас я хочу въехать в эту квартиру, но мне не отдают ни ключи, ни документы, и жильца выселять отказываются.

Ответы на вопрос (2):

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации в суде. На данный момент можно лишь сказать, что при надлежащем юридическом сопровождении дела в суде шансы на успех будут больше, чем без него.

Уважаемая Арина Вы собственник этим все сказано, у Вас все права, что касается выселения жильцов, то данный вопрос необходимо серьезно прорабатывать исходя из условий Вашей ситуации и Ваших возможностей в финансовом плане.