Проведение собраний с пенсионерами и преклонного возраста собственниками жилья - права сельской администрации

• г. Орёл

Имеет ли право в настоящее время сельская администрация проводить собрание с собственниками жилья, большинство из которых пенсионеры и люди преклонного возраста?

Ответы на вопрос (1):

Александр, нет, не имеет! Проведение каких-либо собраний запрещено Роспотребнадзором в связи с пандемией, а также Постановлениями Губернаторов всех областей.