Возможно ли получить видео- или аудеоподтверждения психиатрической экспертизы брата, проведенной психологом?

• г. Москва

Моего брата провели психолога психтаричекою экпертизу, возможно ли получить подтверждения этой экпертизы видео или ауде поведения там моего брата. Вопрос в том что в законе как то прописано что они обязаны записовать поведения, обследования его там. Или это только все на усмотрения суда. И подтверждения будит служить из заключения. И еще какие медикаменты ему там применять, в заключпния не не упомянули, он был как ошощь из подтверждения мамы так как она с ним разговаривала по телефону. Спасибо за помощь. Ответ если возможно на почту так как связи нет почти. Или на вашей странице.

Ответы на вопрос (1):

Если в рамках уголовного дела она производилась, то он с адвокатом при ознакомлении может от фотографировать заключение эксперта, ведение видео не обязательно при проведении данной экспертизы.