Что делать, если на вас открыли фирмы и сделали электронную подпись без вашего ведома?

• г. Санкт-Петербург

Я узнала что на меня открыты две фирмы и сделана электронная подпись и всё без мня. мои действия дальше? Живу в Санкт-Петербурге а фирмы открыли в Москве и Казани. А электронная подпись в Тюмени. Как поступить дальше?

Ответы на вопрос (1):

Подать сведения в ИФНС о недостоверности. Можете написать заявление в правоохранительные органы, что бы провели разбирательство.