Социальная защита перечислила деньги на детские пособия, однако потребовала их обратно из-за превышения лимита - как вернуть, если уже потратила на коммунальные услуги?

• г. Псков

Мне соц. щащита перевела на счёт деньги (детские пособия), спустя 5 дней... мне позвонили, и сообщили, что пособия мне не положены, т.к.сумма превышает 30 рублей. Я должна вернуть деньги. .. но дело в том, что третью часть деннг потратила, заплатив комунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, а ваш вопрос в чем заключается?