То в случаи суда кто что получит по комнате в коммуналке или есть иные решения и в чью пользу…в этом вопрос..

• г. Санкт-Петербург

Нужно прописать моего наворожённого ребёнка В санкт Петербурге в не приватизированной квартире. Я отец ребёнка. Мать ребёнка прописана в Ленобласти. Я прописан в Санкт Петербурге. Кроме меня в данной квартире прописана моя мать и отец. (дедушка и бабушка новорожденной) Мои родители против прописке ребёнка. Квартира 40 кв метров двухкомнатная не приватизированная. Я знаю, что можно прописать без их согласия. Но они грозятся начать размер квартиру по суду в случаи прописке ребёнка. Если будут прописаны я и моя новорождённая дочь и мои родители в двухкомнатной квартире.. То в случаи суда кто что получит по комнате в коммуналке или есть иные решения и в чью пользу…в этом вопрос..

Ответы на вопрос (1):

Прписывапете без сомнения. Размен по суду вашей квартиры в принципе невозможен без вашего согласия