Можно ли выезжать за границу, если на сайте висит исполнительное производство и я признан банкротом?

• г. Краснодар

Такая ситуация: на сайте висит 1 исполнительное производство с долгом на 270 000 р. Меня признали банкротом, сейчас стадия реализации имущества. По делу банкротства запрета на выезд нет. меня признали банкротом 13.10.20 г. У меня есть возможность выехать за границу? Ведь признали банкротом, но пристав другой с другого города поставил раньше мне этот долг на сумму 270 000 р.

Ответы на вопрос (1):

Если вас признали банкротом ограничений на выезд нет. Рекомендую решение арбитража представить приставам, чтобы убрали задолженность из базы.