Авария на парковке - кто виноват при выезде задним ходом?

• г. Ульяновск

Объясните, кто виноват? Машина выезжает с парковки задним ходом и происходит авария с машиной, которая заезжает на парколвку, тоже задним ходом?

Ответы на вопрос (6):

Вполне возможна обоюдная вина. Для точного анализа ситуации нужна схема ДТП.

Объясните, кто виноват? Машина выезжает с парковки задним ходом и происходит авария с машиной,

которая заезжает на парковку, тоже задним ходом.

Здравствуйте. Обоюдная вина, движение задним ходом всегда виноват.

которая заезжает на парковку, тоже задним ходом, с главной дороги.

Здесь обоюдная вина в дтп.