У меня по договору работа сутки трое, а работодатель олачивает только 21 час 45 минут. Законно ли это?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Если вам оплачивают меньше, чем вы отработали на самом деле - жалуйтесь в ГИТ. прокуратуру.

Учтите, что обеденное время не включается в рабочее время и не оплачивается. Если вы работаете сутки, то логично, что у вас есть обед, ужин и может быть другие перерывы для отдыха. Так вот они в рабочее время и не включаются.

Смотрите свой трудовой договор - там все должно быть прописано.