Нужно ли разрешение собственников для создания санузла в общежитии на первом этаже и проведения труб в подвал?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, если в комнате общежития на 1 эт собираемся сделать санузел и провести трубы в подвал, нужно ли разрешение всех собственников? Комната в нашей собственности. То, что узаконить нужно, знаю.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно разрешение собственников. Выраженное в решении общего собрания, тк затрагивается общедомовое имущество.