Как узнать причину и происхождение налоговой задолжности из другого города?

• г. Новосибирск

Скажите где можно узнать откуда образовались налоговая задолжность и по какой причина. Задолжность пришла с Новокузнецка а сама живу в Новосибирске.

Ответы на вопрос (2):

Через сайт госуслуги зайти в личный кабинет налогоплательщика и там подать обращение.

Вы можете узнать по какой причине образовалась задолженность на официальном сайте ФНС в личном кабинете налогоплательщика.